Школа экологичного материнства (Тариф эконом)
17143
page-template-default,page,page-id-17143,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

Школа экологичного материнства (Тариф эконом)

Школа экологичной жизни и материнства
Приветствую вас, дорогие ученики Школы Экологичной Жизни и Материнства! Здесь я изложу правила и принципы нашей с вами работы на проекте.

 

Да-да, это будет именно работа. Не тяжелая, очень интересная, но местами требующая вашего упорства и внимания. Потому что иначе за 3,5 недели не встать на светлый и такой вдохновляющий путь экологичной жизни – снаружи, увы, слишком много препятствующих факторов!

 

Во-первых, что вы получите, пройдя этот курс?

 

  • Сможете свести к минимуму развитие и проявление хронических заболеваний. Проблемы с ЖКТ, кожей, слизистыми – эти напасти становятся гораздо слабее при переходе на экологичный образ жизни.
  • Оздоровите не только ребенка, но и всю семью! И вы, и муж, и ваши домочадцы (вплоть до домашних животных) обязательно почувствуют эффект, ведь у нас будет КОМПЛЕКСНЫЙ подход к реорганизации бытовых условий.
  • Почувствуете новое КАЧЕСТВО ЖИЗНИ! Бодрость, энергичность, силы, хорошее настроение – думаю, всё это не помешает ни одной из вас)
  • Оптимизируете семейный бюджет! Мы научимся отличать качественные товары, несущие пользу, от «пустышек» и продуктов, лишь «замаскированных» под экологичные. Увы, таких на рынке очень много! И большинство из нас переплачивает за мнимую пользу, которой на самом деле нет.
  • Научитесь разбираться в натуральной косметике – не только детской, но и взрослой. А значит, сможете выбрать ЛУЧШИЙ уход и для ребенка, и для себя.
  • Сделаете МИР ЛУЧШЕ! Потому что благополучие наших детей не заканчивается за пределами квартиры – им нужна чистая природа, здоровый воздух, качественная питьевая вода и достаточное количество ресурсов. Наш новый экологичный подход поможет сохранить для них всё это и обеспечить не только счастливое детство, но и благоприятную дальнейшую жизнь!

 

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Всё вышеперечисленное осуществится только при условии, что вы будете заинтересованы в результате! Я очень рекомендую вам ответственно выполнять задания, не откладывать на потом (по возможности, конечно), ведь, пропустив какой-то пункт, вам будет сложно выполнить следующие!

 

Вы ведь знаете: практика – залог успеха! Прочитать теорию и не превратить её в действия – пустая трата времени, которая не принесет результата. Поэтому после каждого урока я буду ждать ваших вопросов и выполненных домашних заданий. Работать и общаться с вами буду лично я – без кураторов и помощников.

 

Теперь о правилах:

 

Я очень прошу вас о честности. Эту программу я долго вынашивала, оптимизировала и совершенствовала. Вложила много сил, чтобы дать вам лучшее! И надеюсь, что вы не станете давать ваш пароль для доступа к Школе кому-либо. Поделиться советом, знанием, приобретённым здесь опытом, дать ссылку на мой блог – это будет прекрасно! Так мы вместе сможем принести благо в этот мир. Не сомневаюсь в вашей этичности и уважении к моему преподавательскому труду, мои дорогие!

 

Я буду выкладывать новую информацию через день. У вас в итоге будет 2 дня на изучение материала и выполнение домашних заданий. Они несложные и интересные! Но только выполняя их, вы овладеете всеми навыками Экологичной Жизни и Материнства!
как уменьшить проявления аллергии

1. Уборка дома. Что не так с обычной бытовой химией?

как уменьшить проявления аллергии

2. Уборка дома. Какие средства экологичны?

3. Уборка дома. Что покупать? Где покупать? Или не покупать?

косметика Saflora отзывы

4. Косметика. Какие ингредиенты вредны?

лучший детский крем

5. Какой должна быть безопасная косметика?

6. КОСМЕТИКА. ЕЩЁ О ГИГИЕНЕ

7. Полезная еда. Чем «грешат» производители детских продуктов?

8. Полезные продукты. Как и где покупать эко и органик?

9. Полезная еда. Здоровые пищевые привычки.

детские кроватки обзор

10. Как игрушки и мебель влияют на иммунитет?

сыроедческое кафе в Петербурге

11. Токсичная посуда и одежда. Как узнать их ДО покупки.

12. Женское состояние – залог семейного счастья.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о