Энергетический тренинг в Петербурге
15679
post-template-default,single,single-post,postid-15679,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

Энергетический тренинг в Петербурге

Энергетический тренинг в Петербурге

В последние год-полтора я начала познавать себя: медитировать, ходить на тренинги, читать книги по психологии, слушать вебинары. Всё потому, что однажды заметила: обилие самых разных дел, внешний хаос и спешка приводят к беспорядку в моём сознании. Захотелось личностного роста и душевной гармонии – ведь это тоже своего рода экология, экология души и сознания!

Кстати, многие из моих друзей также пошли по этому пути. А вы заметили, сколько в последнее время появилось коучей и тренеров личностного роста? Не говоря уже о бесконечном количестве йогических, славянских и других практик, приглашения на которые приходят мне вКонтакте по нескольку раз в день.

Во всём этом важно не потеряться и найти именно то, что нужно вам. Конечно, нужно пробовать разное, чтобы остановиться на самом подходящем.

В ближайшее время я планирую пойти на energy-тренинг Эдварда Браулта – коуча с мировым именем, который на пару дней приедет в Москву, а после – в Петербург. Я посмотрела его “послужной список” – он работает с мировыми звездами, такими как Кайли Миноуг, Джек Николсон, прочие артисты, олимпийские чемпионы, миллиардеры и даже члены королевских семей. Если уж эти, итак успешные люди, осознают потребность в духовном подъеме и наставнике, то нам всем это тем более необходимо!

Вот, например, что сказала о тренинге Сати Казанова, которая уже давно занимается духовными практиками и ведет экологичный и осознанный образ жизни: “Это удивительной силы концепция, о которой ты можешь читать бесконечно, ты об этом можешь слышать бесконечно, но тебе вдруг дают это ощутить! Суть в том, что когда ты успокаиваешь свой ум, ты им управляешь. Это твой компьютер, и ты уже овладел этим джойстиком и пунктом управления”.

Вот что можно будет получить на тренинге:

– Узнать секреты энергетической эффективности.

– Пробудить и активировать Ваш скрытый потенциал и энергию для реализации целей.

– Лучше развить свою интуицию.

– Понять как быть в состоянии “потока” и гармонии в делах.

– Избавиться от накопленных стрессов и усталости.

– Получить опыт ведущего практикующего специалиста по энергетике человека.

Я видела анонс ещё прошлого приезда Эдварда Браулта в Россию год назад, но тогда не решилась пойти. А теперь решила точно – я свой шанс не упущу, и буду слушать его все 3 дня, которые он проведет в Петербурге!

9240de_116888e16dc643e1af96867895126469-mv2

Вот расписание:
8 июля, Пятница – Открытая встреча с Эдвардом Браултом. Вход Свободный – необходимо зарегистрироваться на сайте http://serenityforce.ru или по телефону +79112197777
9 июля, Суббота – Новые тренинг ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ – ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ СИЛЫ
10 июля, Воскресенье Женский energy-тренинг NEW WOMAN.
Место встречи: Ambassador hotel (Римского-Корсакова 5)

БОНУС: поскольку я очень люблю всех вас, мои читатели, я договорилась о скидке, если вы тоже захотите посетить тренинг! Каждый из вас сможет сэкономить 500 рублей, для этого на сайте http://energycoach.ru/ при регистрации необходимо ввести кодовое слово — ECO

До встречи!

И ещё: в конце июля Эдвард устраивает поездку по местам силы Англии с заходом во внутренний круг Стоунхенджа! Там он поделится энергетическими секретами, поможет активировать ваши скрытые потенциалы. Подробнее на сайте http://energytrip.club/

И вот небольшое видео об Эдварде:

Поделиться ссылкой: