Промокод 4fresh, скидка iHerb, green-store и в другие экомагазины
15900
page-template-default,page,page-id-15900,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

Магазины экотоваров. Все скидки в одном месте

Я собрала все скидки и промокоды в крупнейшие экомагазины на этой странице. В них я неоднократно покупала, большинство владельцев знаю лично! Специально для вас действуют приятные скидки на натуральную косметику, бытовую нехимию, полезные продукты и органическую одежду (промокод 4fresh, скидка iHerb, промокод в Green store и т.д.) Покупайте экотовары дешево!

 

промокод 4fresh, промокод iHerb

 

Магазин 4fresh – крупнейший российский онлайн-магазин натуральных и экологичных товаров. В нем можно купить натуральную косметику практически всех российских марок, представлен широчайший ассортимент органической косметики с экомаркировками. Также  экологичные средства для уборки (российского и зарубежного производства), полезные продукты питания (масла, бакалея, снеки и батончики, напитки и т.д.), БАДы и витамины, книги о здоровом образе жизни и экотовары для животных. Удобнейший выбор вариантов доставки! И, конечно, у нас есть постоянный промокод 4fresh. Вводите FBR882 при заказе и получайте скидку в размере 5%, а также копите с его помощью кешбек на следующие покупки!

 

iHerb.com – этот онлайн-магазин экотоваров в представлении не нуждается. Тут самый огромный выбор по самым низким ценам. Натуральные витамины и БАДы, органическая косметика и еда, товары женской гигиены (в том числе менструальные чаши). НО! Не весь ассортимент имеет 100% натуральное происхождение – надо быть внимательными и читать составы или покупать продукцию с экомаркировками. И использовать при заказе постоянный промокод скидка на iHerb – YAT6748 – вам будет скидка 5%.

 

Мультибрендовый магазин натуральной косметики green-store.su  – очень большой выбор натуральных средств ухода за собой, детьми, для мужчин, широкий ассортимент декоративной экокосметики и товаров для уборки дома. А еще бамбуковые зубные щетки, деревянные мыльницы, полезная еда и экосумки. Есть бренды премиум-класса и недорогие российские марки. Скидка по промокоду ecoblog – 5%.

 

Магазин БиоГрадПродукт – экологичные средства для дома (стирка, мытье посуды и т.д.) Sonett, Pure Water; а также импортная органическая еда и немецкая органическая косметика Dr.Hauschka. Скидка по купону ecoblog 7% на все товары марки Sonett.

 

Магазин Zelenika – натуральная и органическая косметика и средства по уходу за собой. Хозяйка лично пробует и отбирает для продажи только самые эффективные позиции. Скидка по промокоду «Экоблог» 10%

 

Уникальный магазин Natura Line – здесь есть практически все экотовары для малышей и для беременных! Особенно радует выбор одежды: есть и органический хлопок, и одежда из шерсти мериноса. Даже пеленки с маркировкой «органик»! А также нетактичные игрушки, органическая детская косметика и бытовая экохимия. Я пока не знаю ни одного аналогичного магазина в России. По промокоду ecoblog7 действует скидка 7% на любой заказ!

 

 

Массаж Хаким в Петербурге – от уникального мастера Анны Закусило https://www.instagram.com/anya_zakusilo/ Подробно я писала об этой волшебной процедуре здесь: https://myecoblog.ru/без-рубрики/massazh-xakim-v-peterburge-rekomenduyu-dlya-polnoj-perezagruzki.html Скидка 20% по промокоду “Экоблог”!

 

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ОНЛАЙН-КУРС – “Школа Экологичной Жизни и Материнства”! Это первая онлайн-методика, позволяющая избавиться от скрытых «врагов иммунитета» в вашем доме. Научись читать составы и обезопась свою семью от вредной химии в косметике, бытовой химии и продуктах питания. Скидка по промокоду ecoblog_mama 500 рублей от любого тарифа! Подробное описание уникальной методики, расписание занятий и вариантов участия здесь: https://myecoblog.ru/shkola-ekologichnogo-materinstva

 

натуральная косметика

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.