СТОП рекламному мусору
15673
post-template-default,single,single-post,postid-15673,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

СТОП рекламному мусору

что вредит экологии и окружающей среде

СТОП рекламному мусору

Обращаюсь ко всем маркетологам, рекламщикам и владельцам бизнеса, кто ещё почему-то ведётся на это безобразие. Ну ХВАТИТ плодить такой рекламный мусор! Хватит тратить на него свои деньги, природные ресурсы и моё внимание!

Это не работает, это вызывает раздражение и никогда не привлечёт к вам клиентов. Кто-нибудь обращался за услугой по флаеру, опущенному в почтовый ящик? Уверена, нет. Я их даже не читаю, а сразу отправляю в макулатуру. А многие ведь выбрасывают… И что, деревья для этой бумаги были срублены напрасно? Да, и птицы, насекомые и животные, которые на них жили, тоже. И людям меньше кислорода и больше мусора вокруг.

Сколько это может продолжаться? Призываю всех игнорировать бумажную и прочую мусорную рекламу, отказываться от спама (вот сейчас позвонила в эту фирму и попросила не присылать мне такой мусор). Может, заказчики увидят, что это не востребовано, и перестанут вкладываться в неэффективную и неэкологичную рекламу?

А вот эти товарищи ещё и рекламный магнит сделали! Тоже мне “подарок”. Ну кто станет облеплять холодильник такой безвкусицей? И ведь на него потрачено ещё больше ресурсов, чем на маленькую бумажку, и разлагаться в природе он будет горааааздо дольше!

Призываю всех поддержать мой бойкот:
1. флаеры не берём
2. от почтовой рекламы отписываемся или отказываемся по телефону

Пора сдвигать это дело с “мертвой точки”!

Поделиться ссылкой: