Экологичные средства для стирки белья - Натуральная бытовая химия
15610
post-template-default,single,single-post,postid-15610,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

Экологичные средства для стирки белья. – Натуральная бытовая химия

Чем можно стирать белье

Экологичные средства для стирки белья. – Натуральная бытовая химия

Средства для стирки белья обязательно должны быть экологичные, впрочем, вся бытовая химия у меня натуральная. Ведь многие стиральные порошки могут содержать вредные компоненты для нашего здоровья, а также наносить урон природе!

Какие это вещества, в каких порошках они содержатся, и какие средства для стирки полностью безопасны – смотрите в новом видео.

Вот мои экологичные средства для стирки белья:

1 Жидкость для стирки цветного белья Sonett. С неё я когда-то перешла на экостирку, с тех пор нежно люблю, хоть она и самая дорогая из моего списка)) Сделана в Германии, имеет европейские экомаркировки и веганский сертификат. Абсолютно безопасный состав, эфирные масла наполняют комнату легким травяным ароматом, когда развешиваешь белье сушиться😍 Оно даже делается на структурированной воде! Реально защищает цвет одежды и очень экономична! Канистрой 5 литров пользовалась полтора года

2. Порошок BioMio @splat_biomio имеет российскую экомаркировку “Листок жизни”, а значит, безопасен для планеты и людей. Нравится его доступность: продаётся во многих масс-маркетах, от универсамов до Детского мира (в СПб), и по цене один из самых недорогих экопорошков. Отстирывает хорошо!

Стиральные порошки

3. Порошок детской серии “Маковка” бренда “Макошь” @makosh_natural Классный, абсолютно натуральный состав – нравится мне даже больше, чем у предыдущего средства. Конечно же, подходит не только для детских вещей)) Объём разве что маловат – мне удобнее брать сразу большой. Хотя, это хороший вариант для тех, кто хочет сначала попробовать – подойдёт или нет? Отстирывает также хорошо.

4. Его нет на фото, но также могу рекомендовать порошок Pure Water @miko_org Как и предыдущее средство, полностью натурален и безопасен. Встречается практически во всех экомаркетах, в том числе интернет-магазинах. Вообще люблю всю продукцию этого бренда! ❗️Считаю, что все эти средства универсальны: подходят и для детских вещей, и деликатных тканей. Мягкие натуральные ПАВы не могут навредить.

Поделиться ссылкой: