Музей трансформеров в Петербурге - искусство из мусора
16072
post-template-default,single,single-post,postid-16072,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

МАШИНЫ ВОССТАЛИ ИЗ… МЕТАЛЛОЛОМА!

МАШИНЫ ВОССТАЛИ ИЗ… МЕТАЛЛОЛОМА!

В Санкт-Петербургском Музее Восстания Машин произошла настоящая революция! С 21 февраля посетители смогут посмотреть на невероятных огромных трансформеров, которые будут двигаться, прямо как в голливудских блокбастерах.
В коллекции двигающихся роботов герои Трансформеров: два Оптимуса Прайма, любимец детей Бамблби, а также два абсолютно новых автобота, выполненных по дизайну мастеров. Над каждым трансформером до 6 месяцев трудился целый штат дизайнеров, кузнецов и литейщиков, которые наделили каждую скульптуру уникальным характером и историей.
-(38)
И всё это – реальная трансформация ненужных железок, старой техники и арматуры в музейные произведения! Такое направление называется recycle-art – передовые дизайнеры и художники всего мира сделали этот вид искусства одним из самых актуальных, необычных и при этом полезных. Ведь он спасает нашу планету от мусора, как легендарные автоботы спасали Галактику!
Двигающиеся трансформеры начнут работать 21 февраля с 12:00.
-(4)
В программе:

– Презентация зала Трансформеров с 5 двигающимися роботами

– Зал музыкальных инструментов будущего – единственный в России музыкальный стол rectable, изобретенный учеными в Барселоне, гитара без струн и многое другое

– выставка ретро-автомобилей 30-х годов из Европы и США

– а также более 200 гигантских металлических роботов из самых популярных  киновселенных (Железный человек, Тор, Халк, Чужой, Хищник, Терминатор и др)

– мастер-классы по созданию световых мечей, реактора Тони Старка, когтей Росомахи и др.

– в музее используются уникальные световые и звуковые решения

Адрес: пос. Парголово, ул. Ломоносова д.5
Сайт музея: http://musbot.ru/

Поделиться ссылкой: