КАКИЕ ВИТАМИНЫ ЛУЧШЕ? Какие витамины лучше
17079
post-template-default,single,single-post,postid-17079,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

КАКИЕ ВИТАМИНЫ ЛУЧШЕ?

какие витамины лучше?

КАКИЕ ВИТАМИНЫ ЛУЧШЕ?

Какие витамины лучше? Или «Не iHerb-ом единым»!

какие витамины лучше?

Мода на заказ витаминов с iHerb стала переходить грани разумного. Да, многие товары там действительно уникальны и не имеют аналогов. Но значительную часть натуральных витаминов и БАДов успешно и хорошо делают в России! Взять, например, очень ценный корень одуванчика: зачем заказывать его аж из Америки, если можно купить отечественный? Он будет не менее хорошо усваиваться и так же помогать здоровью, а транспортный след – в разы меньше! Вы ведь знаете, что самолетные выхлопы – одни из основных «загрязнителей» воздуха и виновников глобального потепления?

Да, не все российские БАДы и витамины работают. Я сама давно писала статьи о том, что нутриенты должны быть получены из органически выращенных растений и «упакованы» в таблетки с максимальным сохранением изначальных свойств, что витамины должны поступать в организм в биодоступной форме, чтобы усваиваться не на 1-2%, а по-максимуму (статья здесь: https://myecoblog.ru/blog/eda/samye-effektivnye-vitaminy.html). В нашей стране такую продукцию научились делать в Пензенской области. У компании «Парафарм» более 300 (!) патентов на инновационные способы производства натуральных БАДов, причем товар экспортируется в страны Европы, Евразии и др.

Я выяснила, что лекарственные растения для препаратов выращиваются на экологически чистых полях без применения химикатов. А эффективными и биодоступными таблетки делает технология криогенного измельчения листьев, при котором растение мгновенно замораживается и рассыпается в пудру.

А при производстве сушеных трав обогрев происходит за счет солнечных батарей, что позволяет сэкономить энергию.

Возвращаясь к одуванчику: я совсем недавно открыла для себя его ценность и уникальность! У меня после нескольких травм есть проблемы с суставами. Оказалось, что корень желтого цветочка активно восстанавливает хрящевую ткань, активируя производство хондроцитов. Кроме того, улучшает венозный ток крови, препятствуя образованию тромбов; оздоровляет и защищает печень; обладает желчегонным, мочегонным и слабительным действием, противораковым эффектом, положительно влияет на уровень холестерина в крови. Теперь пью «Одуванчик-П» от “Парафарм”. Через месяц могу поделиться впечатлениями.

какие витамины лучше?

У кого есть проблемы с чрезмерным беспокойством, нервозностью, эмоциональными скачками – обратите внимание на их Нерво-вит. А если надо помочь работе мозга и улучшить память – Мемо-вит. Составы у обоих отличные! Очень крутые отзывы об Остеомеде (для костей) – только он не для веганов, есть продукты пчеловодства в составе.

Я всегда считала, что природа дала ВСЁ, чтобы мы были здоровы и счастливы. Задача человека – просто правильно это употребить 😉 Поэтому, отвечая на вопрос “какие витамины лучше?”, я скажу – те, которые правильно сделаны! Чтобы понять это, надо всегда смотреть на состав и технологию производства.

❓А вы какие витамины любите и где покупаете?

Поделиться ссылкой: