экологичная детская одежда - где купить и по каким критериям
16863
post-template-default,single,single-post,postid-16863,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

ЭКОЛОГИЧНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

экологичная детская одежда

ЭКОЛОГИЧНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

Про токсины в одежде слушать неприятнее всего. Потому что каждый из нас носит такие вещи! Adidas, Zara, Uniqlo, H&M, Nike, Columbia и многие-многие другие мировые бренды содержат производные нонилфенола, фталаты, сурьму, оловоорганику и другие опасные для здоровья и природы вещества. Детские вещи – не исключение! По-настоящему безопасной считается только экологичная детская одежда.
экологичная детская одежда
Но найти в продаже органический текстиль непросто, особенно в России. У меня, например, совсем мало таких вещей. Подробную инструкцию по поискам я даю на своём онлайн-курсе “Школа Экологичной Жизни”. НО! Недавно я обнаружила удивительный магазин, где почти вся детская одежда – экологичная.

🌿В http://www.natura-line.ru есть малышковые костюмчики, боди, штанишки и кофточки из органического хлопка прекрасного лаконичного дизайна и высокого качества. А ещё одежда из шерсти мериноса🐑! Вот это прям моя любовь! Ткань не обрабатывают химией, а ещё она с термо-эффектом: в холод шикарно согревает, а в тепле малыш в ней не перегреется. Считаю, в российском климате без мериноса никуда❄💨☔☀. Ну и наощупь эта одежда нежная, тоненькая, такая приятная! У сына несколько таких вещичек.
экологичная детская одежда
Почему я так обрадовалась этому магазину? Дело в том, что я не знаю ни одного другого места/сайта, где было бы собрано ВСЁ самое безопасное для детей: экологичная детская одежда, натуральная косметика, экосредства для дома, безопасные игрушки, экопеленки, подгузники и даже товары для автомобиля! Обычно продавцы не очень разбираются в вопросах экологичности, и продают частично «эко», а частично – товары с «химией». Здесь же хозяйка реально знает нюансы и тонкости и берет только 100% безопасную и натуральную продукцию!👌

Так что я подружилась с ней и договорилась о скидке 7% для вас. Промокод на скидку в магазин natura-line.ru – «ecoblog7»! Добавляйте в закладки, такие магазины на вес золота)

экологичная детская одежда

Поделиться ссылкой: