Как избавиться от аллергии без лекарств - 5 способов
15732
page-template-default,page,page-id-15732,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

Подарки

«5 способов избавиться от аллергии без лекарств»

Пошаговая инструкция для тех, кто устал от аллергии и мечтает вылечиться.

Атопический дерматит, аллергический ринит, крапивница, поллиноз и так далее – все эти симптомы с каждым годом появляются всё чаще. Большинство лекарств в аптеках убирают лишь проявления аллергии, но никак не причину. Да и не могут они её убрать, ведь очень часто причиной является наш быт – а точнее то, чем мы его наполняем. В этой пошаговой инструкции приведено 5 шагов, которые помогут вам выявить и убрать источник заболевания и избавиться от аллергии без лекарств! Методика простая и она помогла уже многим людям – а значит, может помочь и вам. Скачивайте её совершенно бесплатно и делитесь с друзьями, которые тоже хотят вылечиться от аллергии.

Шпаргалки “Как читать составы косметики?”

Таблица с критичными ингредиентами, шпаргалка для запоминания ингредиентов, экомаркировки для натуральной косметики и список скидок на экокосметику. Скачивайте себе и пользуйтесь на здоровье!

Брошюры для экопокупок

Теперь делать покупки стало легко: в красивых и ползезных брошюрах, выпущенных “Экологическим союзом” пошагово изложена интсрукция для походов в магазин. Что должно быть указано на упаковке, как выглядят экомаркировки и чего не должно быть в составе экопродукта, экокосметики или безопасной бытовой химии – все принципы расписаны просто и наглядно. Скачивайте файлы ниже:

экологичные товары как выбирать советы

Карточки с экомаркировками

 

Карточки-шпаргалки с экомаркировками – скачивайте их себе и пользуйтесь при поиске настоящих экотоваров. 

 

! Если знак на упаковке лишь похож на экомаркировку, но не повторяет её в точности – этот знак поддельный. Будьте внимательны!

 

Также можете воспользоваться приложением Ecolabel Guide – оно сканирует знаки на упаковке и выдает “ответ”, является ли товар экологичым, или нет.

No Comments

Sorry, the comment form is closed at this time.