ЭКОСОБЫТИЯ В ИЮНЕ (СПБ)
15663
post-template-default,single,single-post,postid-15663,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

ЭКОСОБЫТИЯ В ИЮНЕ (СПБ)

экоблогер Анна Тятте

ЭКОСОБЫТИЯ В ИЮНЕ (СПБ)

Лето-2016 обещает быть насыщенным – Петербург забурлит самыми разными мероприятиями, событиями и праздниками! Хоть в отпуск не уезжай)) Или как раз время уезжать в Питер, если вы из других городов. Я подобрала несколько самых, на мой взгляд, ярких и полезных событий, во многих из которых сама буду выступать:

11-12 июня – фестиваль YogArt. Кроме йоги, танцевальных, дыхательных, музыкальных и других практик тут будет проходить лекторий образовательного проекта «Трава» (http://vk.com/travayogart): 11.06 тема «Здоровье и экология», 12.06 – «Творчество и искусство». Я выступлю 11 июня в 12:00 с лекцией «Красота без вреда: ухаживаем за собой без риска для здоровья и природы». Приходите! Место: ЦПКиО им. Кирова (Елагин остров). Вход за донейшн (платите, сколько хотите).

15 июня – моя лекция в экомаркете Biomatica на тему «Экологичная и натуральная косметика». Расскажу, что такое биокосметика и чем она отличается от натуральной; разберемся в составах и экомаркировках; в чем эффективность органических средств и опасность химических ингридиентов; почему биокосметика лечит не только кожу, но и тело; секрет правильного использования биокосметики; как не купить подделку под «эко». Начало в 12:00, место – Креативное пространство ТКАЧИ, секция 108, Обводного Канала наб. 60. Обязательно запишитесь заранее: http://vk.com/biomatica_spb?w=wall-112227465_181%2Fall

25-26 июня – Девичник в экосалоне красоты «Студия Зеленая». В программе – всё о красоте и здоровье: техника нанесения минеральной косметики, рецепты блюд и смузи для здоровой кожи, лекции об органик-средствах и многое-многое другое. Будет много лекторов (и я выступаю в том числе), мехенди, подарки и угощения всем гостям, а также розыгрыш сертификата на услуги студии. Адрес: набережная Фонтанки, 102.

26 июня – эко-квест «Чистые игры. Балтийский Берег». Команды участников будут соревноваться в уборке береговой линии и смогут обменять мусор на ценные призы. Игроки соберутся в 11:00, объединятся в команды по 4 человека и двинутся в путешествие вдоль морского берега. Место: берег Финского залива близ пос. Мартышкино, город Ломоносов.

2 июля – Первый вегетарианский Веганфест. Масштабный гастрономический вегетарианский фестиваль для всех, кому интересна тема вегетарианства, веганства и сыроедения. В программе кулинарные мастер-классы, дегустации, семинары и лекции от успешных и известных вегетарианцев, зона “знакомства” и развлекательная программа. А также кинозал и “поляна” экомаркета, где можно купить то, за чем обычно вегетарианцу нужно погоняться. Место – Казанская ул.,7 (Freedom Palace).

Поделиться ссылкой: