ОТЗЫВ: НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА "СПИВАКЪ"
15728
post-template-default,single,single-post,postid-15728,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

ОТЗЫВ: НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА “СПИВАКЪ”

косметика Спивак отзыв экоблогера

ОТЗЫВ: НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА “СПИВАКЪ”

Я честно протестировала несколько средств косметики “Спивакъ” и делюсь с вами своими впечатлениями и рекомендациями!

Напоминаю: тестировать средства для кожи желательно около месяца (28 дней – цикл обновления клетки), чтобы почувствовать реальный эффект и понять, как “работает” косметика. В своем ЭкоБлоге я придерживаюсь именно этого принципа. А также уделяю большое внимание натуральности составов. Смотрите видео:

 

В список моих рекомендаций вошли:
– Гидрофильное масло для снятия косметики с глаз – оно отлично справилось даже с водостойкими карандашами, не говоря уже про тон, тени и тушь! Я пробовала разные натуральные масла (в т.ч.гидрофильные) и др.очищение, но это масло быстрее и тщательнее всего справляется с задачей.

– Органический гидролат розы (цветочная вода розы) – вместо тоника. Шикарная вещь, даёт увлажнение и комфорт. Он действительно органический – мне, воительнице с гринвошингом, предоставили настоящий сертификат! У марки есть ещё неорганический гидролат – у него менее насыщенный запах, как мне показалось.

– Ягодный скраб для тела – настоящая вкусняшка для кожи, это если хочется побаловать себя и понежиться в удовольствии!

– Масло Ши – без каких-либо добавок, базовое масло. Это экстренное средство для смягчения кожи, снятия раздражения, питания, массажа и так далее. Не имеет запаха, подходит и женщинам, и мужчинам, и детям.

– Бельди с имбирем – необычное африканское мыло кашеобразной консистенции, глубоко очищает кожу и питает её. Можно применять для лица и для тела. Кожа после него, без преувеличения, мягкая, как у младенца.

Магазин Спивакъ в Санкт-Петербурге у м.Академическая:
– https://vk.com/spivakspbakadem
– https://www.instagram.com/spivakspb/
Онлайн-магазин: http://oilsoap.ru/

9240de_aa134e0e346d4739b29f5e88e993db89-mv2

#экоблог_рекомендации

Поделиться ссылкой: