отзыв на косметику Onme - бренд, удививший своей честностью
16189
post-template-default,single,single-post,postid-16189,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

Отзыв на косметику Onme

отзыв на косметику Onme

Отзыв на косметику Onme

Я протестировала новую марку натуральной косметики Onme. Российский бренд, удививший меня своей честностью! Итак, мой отзыв на косметику Onme:

Честность видно с первого взгляда: на лицевой стороне этикетки крупно указан процент содержания натуральных ингредиентов. 99,5%, 99,8%, где-то 100%. Здорово, что производители не замалчивают о микродозах синтетических консервантов, как это делают многие другие бренды. Особенно сейчас, на волне популярности натуральной косметики. Ведь есть люди, которым эти 0,5% важны.

Впрочем, составы Onme отвечают всем требованиям европейской экосертификации. Ведь та малая часть консервантов, что сдержится в их средствах – бензоат натрия, сорбат калия и бензиловый спирт – считаются абсолютно безопасными и разрешены в сертифицированной натуральной косметике. Более того, они являются пищевыми добавками, применяемыми во всём мире.

Onme

Результаты тестирования

Из опробованных мною средств больше всего мне понравились кондиционер и маска для волос. Хорошо питают и увлажняют волосы. У меня они от природы жестковаты и суховаты на концах, но после использования средств Onme я сразу ощутила, что волосы стали мягче и не секутся. Поскольку не все натуральные бальзамы дают эффект после первого применения, то эти средства точно войдут в список рекомендуемых!

Крем для лица Anti Age 25+. Отлично увлажняет и хорошо впитывается. Если у вас нет специфических проблем с кожей и нужен просто хорошо увлажняющий крем, то вам он точно подойдет. Имеет довольно богатый состав и приятен в применении.

отзыв на косметику Onme

Крем для рук. Двоякие впечатления. Оказался очень жидким, как молочко (даже жиже, прямо стекал с рук, не успевала размазать). Сначала мне показалось, что с такой консистенцией он точно не справится с сухостью кожи. Я ошиблась! Справился весьма неплохо, руки перестали быть обветренными, стали снова нежными и мягкими.

Гель для душа «Апельсин и корица». Подойдет любителям ненавязчивых пряных ароматов, мужчинам тоже должен понравиться. Я бы рекомендовала его как семейный продукт. Очень приятен в использовании, содержит эфирные масла и морскую соль.

отзыв на косметику Onme

У марки довольно широкий ассортимент и адекватные цены, приятный дизайн и достойная философия. И ещё все вы, мои читатели, можете приобрести эту косметику со скидкой 5%! Для этого при заказе на сайте https://4fresh.ru укажите промокод: FBR882 Промокод действует при каждом заказе (а не только первом) и позволяет вам копить кэшбэк на следующие покупки.

А более подробный отзыв на косметику Onme смотрите в моём видео:

#экоблог_рекомендации

 

Поделиться ссылкой: