Отзыв: экопомада
15601
post-template-default,single,single-post,postid-15601,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

Отзыв: экопомада

натуральная губная помада

Отзыв: экопомада

Это мои находки в декоративной экокосметике.
Считаю, что помада обязательно должна быть органической или натуральной – ведь чуть ли не половину её мы “съедаем”, а ещё часть – оставляем на любимых после поцелуев. Поэтому никакой синтетики!

Итак, я пробовала бальзам от Dizao Organics – он отлично смягчает и питает губы, как самый лучший бальзам, но цвета очень яркие (этот, пожалуй, самый бледный, какой я нашла!) и текстура “течёт” – пачкаются зубы, пачкается тюбик, сама помада становится бесформенной после пары недель использования, так что постесняешься достать на людях. Но неплохой состав: производитель уверяет, что тут 90% органики (вроде, органик-маркировки у продукта нет) и полностью натуральное сырьё. В производителях значатся сразу и США, и Кипр. Что приятно – невысокая цена (прошлом году купила примерно за 250 руб).

А вот что могу порекомендовать всем и каждому – это помада Dr.Hauschka, особенно вариант в черном тюбике! У неё классный цвет – красивый, насыщенный и при этом полупрозрачный, с влажным блеском. Моментально увлажняет и разглаживает губы – я наносила даже на очень обветренные, и под помадой они сразу становились мягкими, ухоженными! Пахнет лекарственными травами. Ну и состав вне конкуренции: только экологически чистое сырьё, только растения, 2 европейские экомаркировки: NaTrue и BDIH, производство Германии. Лучше, чем любой “люкс” типа Dior, Chanel, Sisley и т.д. Стоит 1180 руб. в магазине Биоградпродукт – и я понимаю, что это более чем оправданная цена! Вариант справа – тоже Хаушка, но немного другая. Она более стойкая, но за счёт этого чуть меньше увлажняет, с перламутром, тоже хорошо ухаживает и тоже шикарный натуральный состав. При заказе в этом магазине можете воспользоваться моей скидкой по купону ecoblog!

Поделиться ссылкой: