НАТУРАЛЬНЫЕ БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ. - ОТЗЫВ
16166
post-template-default,single,single-post,postid-16166,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

НАТУРАЛЬНЫЕ БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ – ОТЗЫВ

натуральные Бальзамы для губ отзыв

НАТУРАЛЬНЫЕ БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ – ОТЗЫВ

Уже несколько лет мой выбор – натуральные бальзамы для губ и помады. Помню времена, когда я покупала бальзамы Nivea и считала, что делаю хорошо своей коже и телу. С тех пор “много воды утекло”, я научилась читать составы косметики и узнала о негативном влиянии многих разрешённых химических компонентов.

Вот отзыв на мои последние натуральные бальзамы для губ:

Бальзамы
1. Noni Care – суперпродукт! С экомаркировкой, шикарными увлажняющими и питательными свойствами. Легко наносится, приятен на губах, не липкий, отлично защищает. Запах нейтральный. Не все средства этой марки мне подходят, но бальзам покупаю снова и снова. Ах да, он ещё с УФ-фильтром! Цена порядка 180 руб.

2. Натуральный бальзам для губ молодой российской марки Uraala. Попробовала недавно, и теперь он может составить конкуренцию Noni в моей косметичке. Полностью натуральный, со всеми обязанностями справляется “на ура”! Можно даже мазать щечки и губки ребенку – продукт нейтральный и не аллергичный (в сравнении с предыдущим, где есть экзотичный фрукт нони, экстракты ананаса, папайи, грейпфрута). И стоит нормально – те же 180 рублей.

3. А вот бальзам Weleda стал РАЗОЧАРОВАНИЕМ года! Не ожидала такого от уважаемого мной бренда. Липкий, на губах не комфортный, наносится тоже не очень приятно. Да, хороший состав и есть экомаркировка. И кому-то он всё же нравится. Но ни рекомендовать, ни покупать снова я его не буду. Тем более цена 350-400 рублей!

А вы пробовали что-то из перечисленного? Или у вас другие любимчики? Может, есть такие счастливицы, кто вообще бальзамами не пользуется?

Делитесь комментариями в соцсетях: https://www.instagram.com/p/BT12ywCA9u1/?taken-by=annatyatte_ecoblog

#экоблог_рекомендации

Поделиться ссылкой: