Натуральная косметика из России Green Era – свежие впечатления
15625
post-template-default,single,single-post,postid-15625,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

Натуральная косметика из России Green Era – свежие впечатления

Натуральная косметика из России Green Era – свежие впечатления

Делюсь впечатлениями об использовании новых для меня средств.
Российская марка натуральной косметики Green Era делает классные твёрдые шампуни. Я на твёрдых уже давно, пользовалась продукцией компании МиКо, мне нравился их пивной шампунь для объема. Но для окрашенных волос не было ничего. А у Green Era нашёлся такой – ежевичный. Отмывает так же отлично (кстати, кто не знает – с твёрдыми шампунями волосы дольше остаются чистыми. По крайней мере, у меня так), пользоваться удобно, состав хороший – натуральный. Не нравится только, что он пластиковой упаковке, которую не во всех городах можно переработать, а я за сокращение количества отходов. И ещё в составе смутило словосочетание «ароматическая композиция» – не понятно, натуральные это ароматизаторы или искусственные. Обычно, если используются натуральные (как правило, ароматические масла), то указывают, какие именно. А вообще после такого шампуня к жидким и уж тем более обычным возвращаться не захочется…

Ну а их мицеллярная вода – это вообще класс! Крутой состав и при этом она очень мягкая (а то после мицеллярки Noni Care, которую я раньше очень любила за состав, эффективность и наличие экомаркировки, у меня стали появляться красные пятна на лице, очевидно, кожа стала более чувствительной). Эта водичка прекрасно снимает косметику, очищает, увлажняет, тонизирует. Всё, что нужно, в одном флакончике! Правда, у этого пробника оказалась пластиковая вставка-дозатор внутри, что тоже затрудняет переработку флакона. Считаю, что над этим производителю стоит поработать. При этом большой плюс марки Green Era – невысокая цена. Зайдите в магазинчик Zelenika в Санкт-Петербурге, убедитесь сами! Там, кстати, по паролю ЭкоБлог действует скидка 10%.

Поделиться ссылкой: