САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ МАСЛА И ТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА
16240
post-template-default,single,single-post,postid-16240,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ МАСЛА И ТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА

самые полезные масла и тайская косметика

САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ МАСЛА И ТАЙСКАЯ КОСМЕТИКА

Самые полезные масла: органическое кокосовое и масло черного тмина – их можно (и нужно!) применять как внутрь, так и наружу. Рассказываю, как их употреблять не только для красоты, но и в целях моментального оздоровления! Также в этой статье даю рекомендации по тайской косметике.
самые полезные масла и тайская косметика
Органическое кокосовое масла Extra Virgin марки Baraka:

– Выручалочка в приготовлении вкусных и полезных блюд! С ним можно делать веганские пирожные и торты, на нём невредно жарить, можно просто намазывать на тосты, как делаю я – после этого не хочется сладкого!
– SOS-средство для смягчения обветрившейся кожи и губ, а ещё является легким уф-фильтром.
– Увлажняет волосы, восстанавливает поврежденные кончики.

Органическое масло чёрного тмина Baraka:

-Вылечило мне и сыну простуду за 3 дня.
– Останавливает выпадение волос.
– Повышает иммунитет.
– Нормализует состояние кожи.

Натуральная тайская косметика Organic Thai – кондиционер для волос и крем для рук:

– Имеют безопасные растительные составы.
– Полноценно работают и решают имеющиеся проблемы.
– Имеют утонченный цветочный аромат.
Как использовать кокосовое масло, всё про масло черного тмина, как лечиться маслами и где купить настоящую тайскую косметику, смотрите в моём видео:

Похожая продукция продаётся много где, но вот именно органические масла редко где встретишь в большом ассортименте. Мои с сайта buy-soap.ru – там огромный выбор! Я зависла на час, изучая каталог. Много качественной тайской, индийской и российской натуральной косметики, самые полезные масла в несчётном количестве, в том числе органические, а ещё суперфуды (спирулина, моя любовь) и полезное лакомство – кокосовые чипсы в подарок к заказу!

Конечно, мы договорились о скидке для вас, мои хорошие! При заказе на buy-soap.ru вводите промокод ecoblogAT и получаете скидку 5%. Доставка по всей России!

Поделиться ссылкой: