натуральные пряности, травяные сборы и лечебные травы
16131
post-template-default,single,single-post,postid-16131,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive

НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЯНОСТИ, УНИКАЛЬНЫЕ СБОРЫ И ЦЕЛЕБНЫЕ ТРАВЫ

самые полезные специи

НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЯНОСТИ, УНИКАЛЬНЫЕ СБОРЫ И ЦЕЛЕБНЫЕ ТРАВЫ

Ароматные цветки лаванды, целые листья эвкалипта, душистый шалфей, отборная ромашка – все эти натуральные пряности я будто сама собирала и сушила!

В аптеках такого не найти – во всяком случае, у меня качество аптечных трав часто вызывает сомнения.👎 Особенно если дата производства – с ноября по апрель. Это значит, травы были упакованы в эти дни, а когда собраны (понятное дело, что летом) и сколько они лежали на складе – неизвестно! И сколько в них витаминов осталось, тоже попробуй угадай😏

А мои травки и листья – свежайшие, фермерские! Они из магазинчика Anastasiya Blizkaya (a-blizkaya.ru) – хозяйка сама приезжала к фермерам, скажем, во Франции, и видела, что выращивается всё без химии, собирается бережно вручную, сушится естественным способом и расходится быстро, поэтому не залеживается.
Близкая1
Это касается и натуральных пряностей: я заказала рассыпчатый розмарин и базилик, без которых не могу предоставить свою кухню (наконец-то нашлась замена невнятным и малоароматным магазинным специям!), хлопья сушеных томатов и паприки – ммммм, уже представляю, какие вкусности с ними приготовлю! Сушеные кусочки овощей (а их в магазине много видов) – это ещё и большое подспорье, когда не так много времени на готовку, а питаться хочется вкусно и разнообразно.

Да, чай! Я уже писала, что магазинные чаи не лучшим образом сказываются на здоровье, поскольку выращиваются с огромным количеством химикатов, а зачастую потом и подкрашиваются((( У Анастасии есть умопомрачительные травяные сборы, которые она смешивает сама из самого отборного сырья. Я уже который день балдею от лавандового напитка “Остановка времени” и не могу остановиться! В нём лаванда, ромашка, розмарин, тимьян, шиповник.

Это огромный труд – из всего многообразия продуктов найти и отобрать самые-самые качественные и настоящие! А я искренне хочу, чтобы все могли покупать действительно хорошую еду. Поэтому я договорилась с Настей о скидке для моих читателей – 10% в онлайн-магазине Anastasiya Blizkaya (a-blizkaya.ru)! ✌При том, что цены на натуральные пряности там совершенно невысоки. При заказе укажите слово “Экоблог”. И не забудьте потом поделиться впечатлениями о товаре! А я пойду выпью ещё чая с лавандой:)

#экоблог_рекомендации #экоблог_еда

Поделиться ссылкой: